Высылаем на конкурс работы:
1. «Есть женщины в русских селениях»
2. «У войны нет женского лица»
Это работа-эссе с элементами исследования. Мы посвящаем эти работы нашим землячкам, которые принимали участие в ВОВ, поднимали разрушенные хозяйства, участвовали медиками в первой и второй чеченских компаниях, служили саниструкторами в Донецке и Луганске.







