Моя семья в годы войны: исследовательское эссе. В нашем эссе мы рассказали о нескольких членах нашей семьи, о том, как сложилась их судьба в годы войны, какой вклад они внесли в общую победу. Наш дедушка Иванов Владимир работал на военном заводе по изготовлению оружия в городе Самара. Наш двоюродный дедушка Михеев Геннадий был курсантом, потом служил, принимал участие в боевых действиях в районе Вильямс в операции «Багратион». Наша прабабушка Иванова Агния всю войну работала на Оренбургском шелковом комбинате, там выпускали парашютный шелк для летчиков, а наша бабушка Иванова Рима в войну училась в медицинском техникуме, ее готовили для службы санитарным инструктором. Все эти члены нашей семьи внесли свой определенный вклад в дело Победы!









